fbpx

Tribunal do Júri de Lagoa da Prata divulga lista de jurados para o ano de 2022

No direito brasileiro, cabe ao Tribunal do Júri julgar os crimes dolosos cometidos contra a vida. Confira os cidadãos selecionados na matéria abaixo.

Foi publicado pelo Tribunal de Justiça de Minas Gerais, Comarca de Lagoa da Prata, o Edital N°005/2021, que dispõe sobre os cidadãos selecionados para servir no Tribunal do Júri durante o ano de 2022. No direito brasileiro, cabe ao Tribunal do Júri julgar os crimes dolosos cometidos contra a vida. Foram chamados, em ordem alfabética, os cidadãos:

1. ADRIANA CRISTINA SILVA FERREIRA – Assistente Social
2. ADRIANA GOMES LACERDA – Vendedora
3. ADRIANA MARIA MORAIS – Assistente Social
4. ADRIANE RODARTE MIRANDA – Professora
5. ADRIENE CORREIA – Servidora Pública
6. ANDRÉ MARCELO GONÇALVES
7. AGNALDO PEREIRA LOPES – Professor
8. ALCIONE APARECIDA DE OLIVEIRA COSTA – Secretária
9. ALESSANDRA MEIRELES
10. ALEX PAULA COSTA – Técnico de Informática
11. ALEXANDRE COIMBRA AMORIM – Estudante
12. ALEXANDRE COUTINHO DE MELO
13. ALEXANDRE DA CRUZ – Montador de Estrutura Metálica
14. ALEXANDRE MOREIRA DE FARIAS – Empresário
15. ALEXANDRE REZENDE DE ALMEIDA – Agente Fiscal
16. ALFREDO CÉSAR SANTOS LOPES – Estudante de Direito
17. ALINE FERREIRA MIRANDA SANTOS – Fisioterapeuta
18. ALINE NAGNE DE MORAIS – Professora
19. ALVIMAR JUNIOR DE OLIVEIRA – Comerciante
20. AMANDA CAROLINA COSTA SILVA – Funcionária da LAGOACRED
21. AMANDA LACERDA COUTINHO DE OLIVEIRA – Estudante
22. AMANDA MADALENA BORGES DE OLIVEIRA – Estudante de Arquitetura e Urbanismo
23. AMAZÍLIA PEREIRA MARCELO – Professora
24. ANA CLAUDIA GONÇALVES CAMPOS – Professora
25. ANA CLAÚDIA PEREIRA XAVIER – Estudante
26. ANA MARIA LOPES – Diretora Escolar
27. ANA PAULA AZEREDO TEIXEIRA DE OLIVEIRA – Servente escolar
28. ANA PAULA MIRANDA BORGES FERREIRA – Bancária
29. ANA SUELI COELHO – Aposentada
30. ANDRÉ LUIZ SANTOS OLIVEIRA – Estudante de Arquitetura e Urbanismo
31. ANDREZZA AMARAL DE OLIVEIRA GONÇALVES – Estudante de Direito
32. ANDRISA APARECIDA DOS SANTOS VAZ
33. ANETTE MIRANDA DE FREITAS VIDAL – Professora
34. ANGÉLICA CAMILA DA SILVA – Estudante de Agronomia
35. ANGÉLICA DE OLIVEIRA AMARAL GONÇALVES – Empresária
36. ANGELICA TEIXEIRA DE OLIVEIRA – Supervisora Operacional
37. ANGELICA VIDAL NUNUES – Vendedora
38. ANTÔNIO DE MELO RESENDE – Pedreiro
39. ANTÔNIO LUIS OLIVEIRA NETO – Aposentado
40. ANTÔNIO RIBEIRO SOBRAL FILHO – Farmaceutico e Engenheiro Civil
41. APARECIDA FÁTIMA MIRANDA SANTOS – Professora
42. APARECIDA MARTINS FILHA
43. ATHOS ADONAI FERNANDES PEREIRA – Estudante
44. BARBARA VASCONCELOS OLIVEIRA – Estudante
45. BARBARA DE LIMA PINTO – Estudante
46. BÁRBARA OLIVEIRA BRAGA SANTOS – Assistente Administrativo LAGOACRED
47. BÁRBARA SILVANA VIDAL OLIVEIRA
48. BEETHOVEN BAHIA MORETTO – Operador de Maquinas
49. BERNARDO TEIXEIRA DE AMORIM FILHO – Servidor Público
50. BIANCA SOARES DE OLIVEIRA – Assistente Social
51. BRENNER VIDAL DE OLIVEIRA – Engenheiro Civil
52. BRUNO RESENDE ALVES – Modelo
53. CAIO GONÇALVES DE VASCONCELOS
54. CAMILA CAMPOS DE PAULO
55. CAMILA GOMES LACERDA
56. CARLOS ABRAÃO BRAGA BATISTA
57. CARLOS BRASIL GUADALUPE – Engenheiro
58. CARLOS DONIZETTI BORGES
59. CARLOS HENRIQUE DOS REIS
60. CARLOS HENRIQUE SILVA BORGES – Vendedor
61. CARLOS HENRIQUE XAVIER – Professor de Educação Física
62. CARLOS ROBERTO DA SILVA – Proprietário da MASTER FESTAS
63. CAROL JÚNIA FERREIRA SANTOS – Assistente de vendas
64. CAROLINA OLIVEIRA MATEUS BORGES – Estudante de Direito
65. CAROLINE DE CARVALHO CASTRO – Assistente Social
66. CÁSSIA MIRANDA BORGES – Professora
67. CÁTIA SANTOS DA SILVA ANDRADE – Vendedora
68. CELI VELOSO DE SOUZA – Professora
69. CÉSAR ALEXANDRE FELIX BARBOSA – Técnico em Informática
70. CÉSAR SOARES TAVARES – Mecânico
71. CHARLEY DE OLIVEIRA ALVES – Agente Administrativo
72. CHRISTIAN DE FREITAS – Servidor Público
73. CÍNTIA APARECIDA DOS SANTOS
74. CLARISCE APARECIDA GONTIJO – Bancária
75. CLAÚDIA APARECIDA DA SILVA – Servidor Público Municipal
76. CLAUDIA DE PAULA REIS
77. CLÁUDIO ALVES PEREIRA – Professor
78. CLÁUDIO HENRIQUE CAMPOS
79. CLAÚDIO HENRIQUE CORREA – Agricultor
80. CLAÚDIO HENRIQUE GONTIJO – Auxiliar de Escritório
81. CLODOALDO MATEUS DOS SANTOS – Jardineiro
82. CRISTIANO CALAZANS
83. CRISTIANO LEVI LACERDA
84. CRISTIANO ROBERTO ARAÚJO – Empresário
85. CRISTINA HELENA PEREIRA BARBOSA – Professora
86. CRISTINA MARIA DA SILVA SOUZA – Vendedora
87. DANIEL ATHOS CORRÊA
88. DANIEL OLIVEIRA RODARTE – Funcionário Cartório de Protestos
89. DANIELE SUENE ROCHA LOPES – Psicologa
90. DANIELLI CRISTINA SERAPIÃO RIBEIRO
91. DANIELLY VIDAL DE OLIVEIRA – Auxiliar de Escritório da Exata 5 Contabilidade
92. DAVI MIRANDA EVANGELISTA – Estudante de Engenharia
93. DÉBORA LAILE SANTOS LIMA – Comerciante
94. DEIVERSON TEIXEIRA GOMES
95. DENISE ALBERTINA BATISTA OLIVEIRA
96. DIÊGO JUNIO DUARTE
97. DOMINGOS JOSÉ DE SÁ IANNOTTI – Farmacêutico da Pharlab
98. DONATO REIS MARTINS CAMPOS – Auxiliar de Depósito e Motoboy
99. EDILENE BEATRIZ ARAÚJO – Supervisora Escolar
100. EDILSON ANTÔNIO DOS SANTOS – Advogado
101. EDIRALDO NUNES MIRANDA – Mecânico Industrial
102. EDIVANE DA SILVA SANTOS
103. EDMAR JOSÉ DOS SANTOS – Motorista
104. EDMAR VITOR DOS SANTOS – Servidor Público
105. EDNA COTA BRAGA
106. EDSON MARTINS
107. EDSON MOURA DE MORAIS JUNIOR
108. EDUARDO HENRIQUE DE OLIVEIRA LIMA
109. ELAINE DOS REIS CARDOSO RODRIGUES – Auxiliar de Escritório da Lagoa Montagem
110. ELBER APARECIDO DE ALMEIDA – Auxiliar de Farmácia
111. ELBIS GUIMARÃES – Engenheiro
112. ELISÂNGELA MENDES DA SILVA – Enfermeira
113. ELISIANI GOMES RODRIGUES – Vendedora
114. ELISMAR VIEIRA DE BRITO
115. ELIZABETH COUTINHO MARQUES
116. ELIZETE TEIXEIRA BRAGA – Professora
117. ELIZIANA PAULA
118. EMANUELA BOAVENTURA LOPES – Auxiliar Administrativa
119. EMERSON DA SILVA LACERDA – Proprietário da empresa Depósito Lacerda
120. ÉRICA ALEXANDRINA MESQUITA – Vendedora
121. ERILDO ANTÔNIO DE ABREU – Comerciante
122. EULÁLIA TEIXEIRA BRAGA – Auxiliar de Escritório
123. EVALDO GONÇALVES – Professor
124. EVERTON GOMES RAIMUNDO – Servidor Público
125. EVERTON RODRIGUES DA CUNHA
126. FABIOLLA BATISTA DOS SANTOS
127. FABRICIO DE OLIVEIRA – Operador de empilhadeira
128. FELIPE DE CASTRO IGLESIAS
129. FELIPE SOARES LOPES – Vendedor
130. FERNANDA ALVES FRAZÃO – Comerciante
131. FERNANDA DA SILVA FERNANDES – Professora
132. FERNANDA DE OLIVEIRA BATISTA – Psicóloga
133. FERNANDES DELFINO PINTO – Proprietário da Lagoa Tintas
134. FERNANDO GERALDO DE CASTRO
135. FORTUNATO INÁCIO COTA – Comerciante
136. FRANCISCO JOSÉ FELISBINO FERREIRA
137. GABRIELA GOMES LACERDA
138. GEOVANI LEANDRO DE JESUS PEREIRA – Represente Comercial
139. GILBERTO APARECIDO DA SILVA – Auxiliar Administrativo do Depósito Brasil
140. GILSON CRISOSTIMO SANTOS – Motorista
141. GILSON DA SILVA – Eletricista
142. GILZENIR GONTIJO – Cabelereira
143. GIOVANNA SOUSA VALADÃO – Auxiliar de Escritório
144. GISELE DOS SANTOS ALMEIDA SOUSA
145. GRACILENE NOGUEIRA PAZ REZENDE – Professora
146. GUILHERME ALVIM GIL – Administrador
147. GUILHERME HENRIQUE TEIXEIRA SILVA – Técnico informática
148. GUSTAVO BRAGA DAVID RUAS – Vendedor
149. GUSTAVO HENRIQUE MARTINS
150. GUSTAVO PIZELI BERNARDES – Vendedor
151. GUSTAVO SALES MONTEIRO RIBEIRO
152. HAIANDA CAROLINE BATISTA AUGUSTO – Auxiliar de Cartório
153. HEBERT MOURA DE MORAIS – Vendedor
154. HELDER JAIME DE OLIVEIRA – Bancário LAGOACRED
155. HELENNO VIDAL DE OLIVEIRA – Contador LAGOACRED
156. HÉLIA APARECIDA FONSECA ALMEIDA – Professora
157. HENRIQUE BASSI LACERDA DE SOUSA
158. HILDA MIRANDA BORGES – Professora
159. IANOS JÚLIO DA SILVEIRA JÚNIOR – Empresário
160. IASCA REGINALDA DE MOURA – Enfermeira
161. IGOR FIGUEIREDO SILVA
162. INAK BATISTA LACERDA – Garçom
163. INÊS DE LOURDES AMORIM
164. INÊZ CASTRO LOPES – Vendedor
165. ISABELLA LARA SILVA OLIVEIRA
166. IURI PEREIRA MOURA
167. JANAÍNA NARA DE ALMEIDA FARIA – Balconista
168. JANAINA OSMARITA DE OLIVEIRA ROCHA – Professora
169. JANEANY CRISTINA DE CASTRO ALMEIDA – Servidor Público
170. JAQUELINE LIBÉRIA PEREIRA DE JESUS – Professor
171. JAQUELINE MIRIAN DE OLIVEIRA – Professora
172. JEAN CARLOS DA SILVA – Servidor Público
173. JESO COELHO
174. JÉSSICA HELENA DA SILVA
175. JOÃO OROZIMBO DA SILVA
176. JOÃO PAULO DE SOUZA – Motorista
177. JOÃO PAULO RESENDE
178. JOÃO RICARDO SCALIONI – Técnico de Eletricidade
179. JOAQUIM JACINTO DE MENDONÇA – Bancário
180. JOAQUIM JÚNIO SANTOS – Agente de atendimento LAGOACRED
181. JOELMA MÁRCIA ALVES DA SILVA – do Lar
182. JONATHAN DE CASTRO ALMEIDA – Professor
183. JORDANA SOUZA DE VASCONCELOS – Professora
184. JORDANE TRINDADE DE JESUS – Professor
185. JOSÉ ANTÔNIO BORGES – Engenheiro
186. JOSÉ ANTÔNIO RIBEIRO
187. JOSÉ CARLOS DOS SANTOS – Pastor
188. JOSÉ HENRIQUE DE CASTRO – Bancário LAGOACRED
189. JOSÉ OSVANDER BORGES – Contador
190. JOSÉ VICENTE DOS SANTOS MAIA DA SILVA
191. JOSEANE LEONEL – Professora
192. JOSIANE APARECIDA SANTOS MODESTO
193. JOSIE APARECIDA TEIXEIRA MELO SILVA – Enfermeira
194. JULIANA ALVES DE CASTRO REZENDE – Caixa
195. JULIANA HENRIQUE DE BRITO BAHIA MORETTO
196. JULIANA MENDES PRADO – Inspetora Escolar
197. JULIANA REIS – DIRETORA ESCOLAR – E. M. AFONSO GOULART
198. JULIANA SOARES DE SOUSA – Auxiliar de Cartório
199. JULIANO MANOEL SOARES SANTANA – Administrador
200. JULIANO MARQUES ALVES
201. JÚLIO CÉSAR CABRAL – Professor
202. JÚLIO CÉSAR DA SILVA – Estudante de Engenharia mecânica
203. JÚLIO CÉSAR PEREIRA DA SILVA – Empresário
204. JÚLIO MARCOS RODRIGUES – Administrador de Empresas
205. KERLEY EUSTAQUIO RESENDE – Empresário
206. KELLY CECÍLIA DA SILVA – Professora
207. KLEZIA DA SILVA DAS DORES
208. LARISSA GOMES PERILLO – Gerente CREDIPRATA
209. LAURO JÚNIOR – Fotógrafo
210. LEANDRO CABRAL
211. LEANDRO HENRIQUE DE SOUSA
212. LEANDRO MARQUES PEREIRA – Servidor Público
213. LEDIMIR LEDO LANGE – Gerente Crediprata
214. LEIDIANE APARECIDA GOMES – Agente de Saúde
215. LÉLIS DE FÁTIMA CAMILO – Empresário
216. LEONEL GERALDO DA SILVA – Funcionário da Embaré
217. LIDIA DA SILVA CASTRO
218. LIGIA DE CASTRO FELIX DE ALMEIDA
219. LILIAN AZEVEDO MOURA
220. LILIANE APARECIDA DA SILVA – Vendedora
221. LILIANE LUIS SANTOS OLIVEIRA – Vendedora
222. LINDINALVA GONÇALVES DE MORAIS – Proprietária da ZF atacadista
223. LINDOMAR RODRIGUES – Fotografo
224. LORENA SOUZA DE OLIVEIRA
225. LUANA SILVA CAETANO
226. LUCAS DE OLIVEIRA NUNES – Gerente financeiro
227. LUCAS JÚNIOR RESENDE
228. LUCAS OLIVEIRA MENDES PINTO – Auxiliar de Administração
229. LUCIANA ALVES CARDOSO – Analista de Crédito LAGOACRED
230. LUCIANA DA SILVA DOCO – Industriária
231. LUCIANA OLIVEIRA RODARTE
232. LUCIMAR JOSÉ DE JESUS – Motorista de Van
233. LUDMILA RODRIGUES DOS SANTOS – Corretora de Seguros
234. LUIZ CLAÚDIO SCAGLIONE VELOSO – Soldado
235. MARCELO LINO DE ALMEIDA – Trabalhador de Construção Civil
236. MÁRCIA APARECIDA DA COSTA – Secretária
237. MÁRCIA DE FÁTIMA SALVADOR DOS SANTOS – Empresária
238. MARCILENE INÁCIA FONSECA
239. MÁRCIO JOSÉ MIRANDA – Comerciante
240. MARCO TULIO SILVA AMARAL – Trabalhador de Construção Civil
241. MARCOS CARDOSO DOS SANTOS – Comerciante
242. MARCOS MONTEIRO MACHADO – Funcionário Público Municipal
243. MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA
244. MARDEM GERALDO LOPES – Gerente do Crediprata de Japaraiba
245. MARESSA LACERDA
246. MARIA DO CARMO BESSAS – Inspetora Escolar
247. MARIA DO CARMO SILVA OLIVEIRA – do Lar
248. MARIA DO CARMO TEIXEIRA AMORIM – Funcionária da EMBARÉ
249. MARIA EDUARDA MORAIS SANTOS – Funcionária de Telemarketing da LM
250. MARIA EDUARDA RIBEIRO VASCONCELOS
251. MARIA INÊS TEIXEIRA DE OLIVEIRA – Servidor Público
252. MARIA JÔSI BESSAS – Professora
253. MARIANA ALMEIDA AMORIM
254. MARIANA ALVES MARIANO – Empresária
255. MARIANA BERNARDES – Profissional Autônomo
256. MARIANA FERREIRA PINHO
257. MARIANA RUFINO BORGES
258. MARILDES PERILO DE CASTRO – Comerciante
259. MARILIA MESQUITA DE SOUZA GONÇALVES – Professora
260. MARÍLIA VIDAL DE OLIVEIRA – Professora
261. MARINA APARECIDA DA SILVA
262. MARIZA DA SILVA SANTOS VIDAL – Professora
263. MARLI PERILO
264. MARLÚCIA JOSÉ RABELO – Professora
265. MARTA APARECIDA DA SILVA – Agente de Saúde
266. MARYANNA GONTIJO FERREIRA
267. MATHEUS DE FREITAS ROCHA – Despachante imobiliário
268. MAURO DEON DA CUNHA JUNIOR – Auxiliar Administrativo
269. MICHELE FARNESE BORGES – Gerente de relacionamento CREDIPRATA
270. MICHELE SILVEIRA BARBOSA – Trabalha na ZF atacadista
271. MICHELI MACHADO FONSECA – Caixa
272. MÔNICA CABRAL REZENDE ROSA – Professora
273. NATÁLIA DE OLIVEIRA BRAGA SANTOS – Auxiliar de Escritório
274. NÉLIO TOBIAS DE LIMA – Aux. de contabilidade da Embaré
275. NILSON REZENDE DE ALMEIDA – Servidor Público
276. NÍVIA MARIA DE MELO – Servidora Pública
277. OSTIO JORGE FERNANDES – Professor
278. PATRÍCIA RODRIGUES DA FONSECA – Secretária
279. PATRIK MENEZES COUTO
280. PAULA SOUSA MENDES
281. PAULO HENRIQUE RODRIGUES LAMOUNIER
282. PAULO INÁCIO DA FONSECA – Servidor Público
283. PAULO ROBERTO REZENDE JUNIOR – Motorista
284. PAULO ROBSON PEREIRA COSTA
285. PAULO RODOLFO ALVES MELO
286. PEDRO HENRIQUE DA SILVA
287. POLIENE APARECIDA LOPES MORAIS – Auxiliar de Escritório
288. PRISCILA LOPES DOS REIS – Vendedora
289. QUELI CRISTIANE DE OLIVEIRA MIRANDA RUAS – Esteticista
290. RAFAEL MARTINS SOUZA TEIXEIRA – Auxiliar Administrativo da LM Bike
291. RAFAELA BORGES LACERDA
292. RAQUEL PIZELI REZENDE FURTADO
293. REGILENE VIEIRA RIBEIRO – Professora
294. REGINALDO APARECIDO DOS SANTOS – Vendedor
295. REINALDO RONCALE – Empresário
296. RENATA APARECIDA MIRANDA CARVALHO – Bancária
297. RENATA DE FÁTIMA AMORIM
298. RENATA SANCHES DA SILVA – Funcionária no CREDIPRATA
299. RENATA TEIXEIRA DO CARMO
300. RICARDO CABRAL ROSA
301. RICARDO CELSO DE MELO PENIDO – Gerente da Eletrozema
302. RICARDO LEOPOLDINO
303. RIQUELME REUEL REZENDE – Professor de Educação Física
304. RITA DE CÁSSIA ARAÚJO AZEVEDO – Pedagoga
305. ROBERTA MESSIAS MENDONÇA – Comerciante
306. ROBERTA NUNES – Enfermeira
307. ROBERTO ANTÔNIO DO AMARAL – Comerciante
308. ROBERTO WAGNER DE MIRANDA – Professor Escola Vírginio Perilo
309. ROBSON ANTÔNIO MARÇAL – Vendedor
310. RODRIGO ALVÁRO DE MIRANDA – Proprietário da TR Computadores
311. RODRIGO DE SOUZA OLIVEIRA – Estudante de Administração
312. RODRIGO FELISBINO DE MELO
313. RODRIGO TAVARES – Administrador de Empresa
314. RONALDO LACERDA RESENDE – Contador
315. RUTE DOS SANTOS ALMEIDA – Professora
316. SABRINA JUNIA MIRANDA
317. SALLY GARCIA DE LIMA – Psicologa
318. SARA BORGES FERREIRA DE OLIVEIRA – Comerciante
319. SARA RODRIGUES RABELO – Professora
320. SAULO EMANUEL SOUZA
321. SEBASTIÃO APARECIDO DA SILVA – Eletricista
322. SEBASTIÃO CAMPOS PEREIRA – Professor
323. SEBASTIÃO SÉRGIO – Avenida Brasil (SOMUS)
324. SÉRGIO APARECIDO DOS SANTOS
325. SILAS OCTAVIANO RIBEIRO
326. SILVIA MARTINS DE CASTRO AMARAL – Vendedora
327. SINARA DA SILVA LACERDA – Vendedora
328. SOFIA VELOSO VIDAL DE OLIVEIRA
329. SOLANGE ALMEIDA BATISTA – Professora
330. SUELEN SANTOS RODRIGUES – Vendedora
331. SUELY OLIVEIRA DE FREITAS
332. SUZANA MORAIS SILVA
333. TAMARA DE CASTRO LACERDA
334. TARCÍSIO E SILVA CAMPOS – Engenheiro Ambiental
335. TÁSSIA APARECIDA DA CRUZ RODRIGUES
336. TATIANE LISBOA PRATA SILVA – Auxiliar de Escritório
337. TATIANE SILVANO CAMPOS – Psicologa
338. THAIS APARECIDA DA SILVA OLIVEIRA
339. THAIS APARECIDA FONSECA BATISTA
340. THAIS AZEVEDO TEODORO
341. THATIANA BERNARDES DE OLIVEIRA – Enfermeira
342. THIAGO MARTINS DE ALMEIDA ROCHA
343. THIAGO RIBEIRO – Técnico de Laboratório
344. TIAGO ALMEIDA LACERDA – Engenheiro
345. UERLEI ANDRÉ DA SILVA – Técnico Eletricista
346. UILSON DE OLIVEIRA JÚNIOR – Estudante de Ciências da Computação
347. VALDIRENE PEREIRA DA SILVA PASSOS
348. VALÉRIA APARECIDA DE CASTRO MORAIS – Funcionária Pública Municipal
349. VALÉRIA MARIA RODRIGUES MIRANDA – Professora
350. VALÉRIA MENDES BATISTA – Pilares Engenharia
351. VANDER CALAZANS – Comerciante
352. VANEKLEIA FLORES CANTÃO – Vendedora
353. VANESSA ALCÂNTARA
354. VANESSA AZEVEDO DA SILVA – Recepcionista
355. VANESSA CÁSSIA PEREIRA – Vendedora da empresa LM
356. VANESSA DE MELO SILVA
357. VANESSA MARQUES DA SILVA
358. VERÔNICA BATISTA VIDAL – Assistente Operacional LAGOACRED
359. VICTOR OTONI REZENDE OLIVEIRA
360. VINÍCIUS FRAZÃO DE OLIVEIRA – Empresário
361. VIVIAN ROBERTA DOS SANTOS
362. VIVIANE GONÇALVES MOURA OLIVEIRA – Servidora Pública
363. VIVIANE MORAIS BERNARDES – Empresária
364. WAGNER MARQUES RIBEIRO
365. WALISON FLÁVIO COUTO FERREIRA – Motorista
366. WASLEY BRUNO DE PAULA – Supervisor de Compras

 

Para acessar o edital completo, clique aqui. 

 

► DEIXE ABAIXO SEU COMENTÁRIO ◄