Prefeitura de Lagoa da Prata divulga lista de contemplados do auxílio-transporte universitário

Prefeitura de Lagoa da Prata divulga lista de contemplados do auxílio-transporte universitário

Confira na lista de você é um dos contemplados.

A Prefeitura Municipal de Lagoa da Prata divulgou nesta semana a lista dos contemplados ao Auxílio-transporte Universitário – 1° Semestre de 2020.

Confira:

ESTUDANTE CURSO UNIVERSIDADE
01 ALESSE OLIVEIRA MOURA ENGENHARIA CIVIL UNA-BOM DESPAC
02 ÁLVARO PEREIRA SILVA DIREITO UNA-BOM DESPACHO
03 AMANDA APARECIDA RESENDE FERREIRA BIOMEDICINA UNIFOR-FORMIGA
04 AMANDA CRISTINA SILVA PEREIRA FARMÁCIA PITÁGORAS-DIVINÓPOLIS
05 AMANDA CRISTINA XAVIEER  PINTO FISIOTERAPIA UNA-BOM DESPAC
06 AMANDA DOS SANTOS LAURENTINO AGRONOMIA UNA-BOM DESPACHO
07 AMANDA LAYRA KALKS DA SILVA BIOMEDICINA UNIFOR-FORMIGA
08 AMANDA MARTINS SEVERINO BIOMEDICINA UNIFOR-FORMIGA
09 AMANDA SANTOS BARBOSA FARMÁCIA UNA-BOM DESPACHO
10 AMANDA SILVA DE MARINS NUTRIÇÃO UNA-BOM DESPACHO
11 ANA CAROLINE SILVA ODONTOLOGIA UNA-BOM DESPACHO
12 ANA CLARA COUTO MACHADO PSICOLOGIA UNA-BOM DESPACHO
13 ANA CLARA SANTOS ALMEIDA ADMINISTRAÇÃO PUC-ARCOS
14 ANA CLARA SILVA OLIVEIRA ENFERMAGEM UNA-BOM DESPAC
15 ANA LAURA ALVES COSTA FISIOTERAPIA UNA-BOM DESPACHO
16 ANA LUÍZA GARCIA CAMPOS DIREITO PUC-ARCOS
17 ANA LUÍZA SILVA RODRIUGUES EDUCAÇÃO FÍSICA UNA-BOM DESPAC
18 ANDRÉ PEREIRA MOURA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UNA-BOM DESPACHO
19 ANDRESSA  FERREIRA DE ALMEIDA DIREITO UNA-BOM DESPAC
20 ANDREYNA ERIKCA GOMES DA SILVA ODONTOLOGIA UNA-BOM DESPACHO
21 ANDREZA APARECIDA CUSTÓDIO ENFERMAGEM UNA-BOM DESPACHO
22 ANNA CLARA COUTO MACHADO PSICOLOGIA UNA-BOM DESPACHO
23 AUGUSTO CÉSAR XAVIEER PINTO MEDICINA VETERINÁRIA UNA-BOM DESPAC
24 BÁRBARA CRISTINA RODRIGUES DA SILVA DIREITO UNA-BOM DESPACHO
25 BÁRBARA INÁCIA MORAES PUBLICIDADE E PROPAGANDA PITÁGORAS-DIVINÓPOLIS
26 BIANCA APARECIDA SILVA DIAS DIREITO FASF-LUZ
27 BIANCA CRISTINA JUSCELINO CARDOSO PSICOLOGIA UNA-BOM DESPACHO
28 BRENDA STEFANE NOVAIS SILVA DIREITO PUC-MINAS
29 BRENO VINÍCIUS CASTRO DE PAULA ENGENHARIA ELÉTRICA UNA-BOM DESPAC
30 BRUNNA MARIA MOREIRA CARVALHO DIREITO UNA-BOM DESPACHO
31 BRUNO REZENDE SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA UNA-BOM DESPACHO
32 CAIO FELIPE DA SILVA GARCIA PSICOLOGIA UNA-BOM DESPACHO
33 CARLOS EDUARDO ALVES DE SOUSA DIREITO UNA-BOM DESPACHO
34 CAROLINE FREITAS CÂNDIDO ADMINISTRAÇÃO PUC-ARCOS
35 CHARLES ALVES EMÍDIO DIREITO FASF-LUZ
36 CLARA RIBEIRO SILVA ENGENHARIA MECANICA UNA-BOM DESPACHO
37 CLARA VIDAL SANTOS BIOMEDICINA UNA-BOM DESPACHO
38 DANIELA DE SOUZA ALVES NUTRIÇÃO UNA-BOM DESPACHO
39 DANIELA GONÇALVES CAETANO NUTRIÇÃO UNA-BOM DESPAC
40 DANIELLE APARECIDA DOS SANTOS SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UNIFOR-FORMIGA
41 DAVÍ DUARTE GONÇALVES SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UNA-BOM DESPACHO
42 DAVÍ MIRANDA EVANGELISTA ENGENHARIA CIVIL UNA-BOM DESPACHO
43 DAYANE KELLY DA SILVA FISIOTERAPIA UNA-BOM DESPACHO
44 DÉBORA ROCHA DE OLIVEIERA PSICOLOGIA UNA-BOM DESPAC
45 DENISE IRLAINE DOS SANTOS ODONTOLOGIA UNA-BOM DESPACHO
46 EDILENE DE OLIVEIRA PEDAGOGIA UNA-BOM DESPACHO
47 EDUARDO SILVA GERALDO DIREITO UNA-BOM DESPACHO
48 EDVAN DE MELO MARTINS FARMÁCIA FASF-LUZ
49 ELIEL SILVA SOUSA ENGENHARIA CIVIL UNA-BOM DESPACHO
50 ELISANDRA AP.DE SOUSA BARCELOS FARMÁCIA FASF-LUZ
51 EZEQUIEL FERREIRA CALAZANS DIREITO UNA-BOM DESPAC
52 FABIANO FERREIRA DA SILVA ODONTOLOGIA UNA-BOM DESPACHO
53 FELIPE ÁLVARO SILVA DE MOURA CIÊNCIAS CONTÁBEIS FASF-LUZ
54 FERNANDA DE OLIVEIRA ARQUITETURA E URBANISMO UNIFOR-FORMIGA
55 FERNANDA FREITAS VAZ ADMINISTRAÇÃO PUC-ARCOS
56 FLÁVIA ALMIRA SILVA ALVES CIÊNCIAS CONTÁBEIS FASF-LUZ
57 FLÁVIA CARLA COSTA COUTO PEDAGOGIA UNA-BOM DESPAC
58 FLÁVIA NICOLE A. DE ALMEIDA MAGALHÃES FARMÁCIA FASF-LUZ
59 FLAVIANE APARECIDA CUNHA ODONTOLOGIA UNA-BOM DESPACHO
60 FRANCIELE BRAGA MALTA ENG. DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO PITÁGORAS-DIVINÓPOLIS
61 GABRIEL HENRIQUE CARDOSO DE MELO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UNA-BOM DESPACH
62 GABRIELA DE CASTRO GONÇALVES DIREITO PUC-ARCOS
63 GABRIELA SILVA PSICOLOGIA PITÁGORAS-DIVINÓPOLIS
64 GABRIELA SILVA BARBOSA NUTRIÇÃO UNA-BOM DESPACHO
65 GABRIELA TEIXEIRA ROSA GUIMARÃES ODONTOLOGIA UNA-BOM DESPAC
66 GABRIELE INÊS BARROS SILVA ENFERMAGEM UNA-BOM DESPACHO
67 GABRIELE MARIA CALAZANS RIBEIRO CIÊNCIAS CONTÁBEIS UNA-BOM DESPACHO
68 GIOVANA SOUSA VALADÃO DIREITO UNA-BOM DESPACHO
69 GISELI  MACHADO LUÍZ CIÊNCIAS CONTÁBEIS UNA-BOM DESPACHO
70 GUILHERME MARTINS ROCHA PIMENTA DIREITO UNA-BOM DESPACHO
71 GUSTAVO FERREIRA DE LIMA NUTRIÇÃO UNA-BOM DESPACHO
72 GUSTAVO HENRIQUE FONSECA CRAVO DIREITO UNA-BOM DESPACHO
73 HUGO MOURA RODRIGUES FARMÁCIA UNA-BOM DESPACHO
74 IAGO FERREIRA DA SILVA DIREITO PUC-ARCOS
75 IGOR BARBOSA NASCIMENTO DIREITO UNA-BOM DESPACHO
76 IGOR MATEUS LACERDA DA SILVA ENGENHARIA MECÂNICA UNA-BOM DESPACHO
77 IRIS DE SOUSA ALVES ENFERMAGEM UNA-BOM DESPACHO
78 ISAAC ALVES DOS SANTOS DIREITO PUC-ARCOS
79 ISABELA APARECIDA DA SILVA DIAS FISIOTERAPIA UNA-BOM DESPACHO
80 ISABELA D PAULA SILVA RODRIGUES MEDICINA VETERINÁRIA UNA-BOM DESPACH
81 ISABELA OLIVEIERA SILVA DIREITO PUC-ARCOS
82 ISABELA SILVA OLIVEIRA FISIOTERAPIA UNA-BOM DESPACHO
83 ISABELLA DE PAULA FERREIRA GONÇALVES ARQUITETURA E URBANISMO PITÁGORAS-DIVINÓPOLIS
84 ISABELLA SILVA RODRIGUES PEDAGOGIA UNIFOR-FORMIGA
85 ISABELLE CARMO DA SILVA DIREITO PUC – ARCOS
86 ISADORA SILVEIRA JOSÉ DIREITO UNA-BOM DESPAC
87 ISLI LONDE DE OLIVEIRA BIOMEDICINA UNA-BOM DESPACHO
88 ISTÉFANE ALVES DA SILVA ARQUITETURA E URBANISMO PITÁGORAS-DIVINÓPOLIS
89 IZABELA MIRANDA DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO UNA-BOM DESPACHO
90 IZAURA FENERICH VENTURA BIOMEDICINA UNA-BOM DESPACHO
91 JEOVANA CRISTINA ESTEVES RODRIGUES FISIOTERAPIA UNA-BOM DESPAC
92 JEREMIAS ANTONIO DE MELO MEIRELES ENGENHARIA CIVIL UNA-BOM DESPAC
93 JÉSSICA LAYS APARECIDA DE ARAÚJO MEDICINA VETERINÁRIA UNA-BOM DESPACHO
94 JÉSSICA OLIVEIRA FERREIRA NUTRIÇÃO UNA-BOM DESPAC
95 JOÃO ANTÔNIO DE BESSAS MARTINS AGRONOMIA UNA-BOM DESPAC
96 JOÃO LUÍZ TOBIAS DA SILVA ENGENHARIA MECÂNICA PITÁGORAS-DIVINÓPOLIS
97 JOÃO RAFAEL DE BESSAS OLIVEIRA DIREITO PUC-ARCOS
98 JOÃO RICARDO FREITAS VIANA ENGENHARIA MECÂNICA UNA-BOM DESPACHO
99 JÚLIA GONÇALVES OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO UNIFOR-FORMIGA
100 JULIA MANOELLI DE SOUSA SILVA DIREITO FASF-LUZ
101 JÚLIA MIRANDA MODESTO DIREITO UNIFOR-FORMIGA
102 JÚLIA SILVA DE JESUS ENGENHARIA CIVIL UNA-BOM DESPACHO
103 JÚLIA SILVA DE MORAIS ADMINISTRAÇÃO FASF-LUZ
104 JÚLIA TEIXEIRA DE OLIVEIRA FISIOTERAPIA UNA-BOM DESPACHO
105 JÚLIA VITÓRIA DE MELO NUTRIÇÃO UNA-BOM DESPACHO
106 JÚLIA XAVIER TEODORO BORGES DIREITO PUC-ARCOS
107 JULIANA SOUSA DOS SANTOS FARMÁCIA PITÁGORAS-DIVINÓPOLIS
108 JÚNIA BRAGA BATISTA ENFERMAGEM UNA-BOM DESPACHO
109 JÚNIA COUTO ROCHA MEDICINA VETERINÁRIA UNA-BOM DESPACHO
110 KARINA APARECIDA SILVA ENFERMAGEM UNA-BOM DESPACHO
111 KELEN DE SOUZA MORAIS ODONTOLOGIA UNA-BOM DESPACHO
112 LAÍS APARECIDA SILVA MELO ARQUITETURA E URBANISMO UNIFOR-FORMIGA
113 LARISSA DA SILVA CÂNDIDO FISIOTERAPIA UNA-BOM DESPACHO
114 LARISSA DE FREITAS GAMA PSICOLOGIA UNA-BOM DESPAC
115 LARISSA EDUARDA GONÇALVES SILVA MEDICINA VETERINÁRIA UNA-BOM DESPACHO
116 LARISSA REZENDE NUNES CARDOSO PEDAGOGIA UNA-BOM DESPACHO
117 LARISSA SANTOS ROCHA MEDICINA VETERINÁRIA UNA-BOM DESPACHO
118 LARYSSA JANUÁRIO TEIXEIRA ENFERMAGEM UNA-BOM DESPACHO
119 LAURA DE SOUZA OLIVEIRA ENFERMAGEM UNA-BOM DESPACHO
120 LAURA SILVA DE PAULO COM. SOCIAL PUB. E PROPAGANDA UEMG-DIVINÓPOLIS
121 LAURA VERÔNICA MENDONÇA SILVA DIREITO PUC-ARCOS
122 LAVÍNIA EMANUELLY RESENDE MOURA ENFERMAGEM UNA-BOM DESPACHO
123 LAVÍNIA JÉSSICA GRAÇA CARVALHO BIOMEDICINA UNA-BOM DESPACHO
124 LEALDO DOS SANTOS ALVES DIREITO FASF-LUZ
125 LEANDRA MELO MORAIS ODONTOLOGIA UNA-BOM DESPAC
126 LEALDO DOS SANTOS ALVES DIREITO FASF-LUZ
127 LEONARDO SILVA OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO UNA-BOM DESPACHO
128 LETÍCIA MARIA GOULART FERRREIRA BIOMEDICINA UNA-BOM DESPAC
129 LETÍCIA TEIXEIRA GONÇALVES ARQUITETURA E URBANISMO PITÁGORAS-DIVINÓPOLIS
130 LÍVIA DE ALMEIDA LUCAS DIREITO UNA-BOM DESPACHO
131 LORRANA PATRÍCIA MARCELINO FISIOTERAPIA UNA-BOM DESPACHO
132 LORRANY RODRIGUES SERAFIM ADMINISTRAÇÃO UNA-BOM DESPAC
133 LUANA CRISTINE DA SILVA PAULO ADMINISTRAÇÃO FASF-LUZ
134 LUANA SOUZA RODRIGUES NUTRIÇÃO UNA-BOM DESPACHO
135 LUCAS HENRIQUE GONTIJO RODRIGUES PSICOLOGIA UNA-BOM DESPACHO
136 LUCAS PEDROSA MIRANDA DE OLIVEIRA DIREITO UNA-BOM DESPACHO
137 LUÍS FERNANDO SANTOS LOPES ENGENHARIA CIVIL UNIFOR-FORMIGA
138 LUÍS FILIPE DE PAULA BARBOSA BIOMEDICINA UNA-BOM DESPACHO
139 LUÍS FLÁVIO MARINHO SILVA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UNA-BOM DESPACHO
140 LUIZ FERNANDO DE CARVALHO ADMINISTRAÇÃO FASF-LUZ
141 LUÍZ FERNANDO PEREIRA BARBOSA DIREITO PUC-ARCOS
142 LUÍZ FERNANDO SANTOS LOPES ENGENHARIA CIVIL UNIFOR-FORMIGA
143 LUÍZ MIGUEL ALMEIDA RESENDE ADMINISTRAÇÃO UNA-BOM DESPACHO
144 LUÍZA OLIVEIRA MOURA DIREITO PUC-ARCOS
145 LUMA KAROLINY FREITAS DE OLIVEIRA DIREITO PUC-MINAS
146 MAÍZA MARIA GUIMARÃES DIREITO PUC-ARCOS
147 MARCELO COUTO DE OLIVEIRA ODONTOLOGIA UNA-BOM DESPACHO
148 MÁRCIO NOGUEIRA SILVA ENGENHARIA CIVIL UNA-BOM DESPACHO
149 MARCOS TÚLIO LOPES DE PAULA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UNA-BOM DESPACHO
150 MARCUS VINÍCIUS CASTRO DE PAULA ENG. DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO PITÁGORAS-DIVINÓPOLIS
151 MARIA CLARA SILVA HERMENEGILDO DIREITO UNA-BOM DESPAC
152 MARIA CLARA SILVA RODRIGUES ENFERMAGEM UNA-BOM DESPACHO
153 MARIA EDUARDA FARNESE DE OLIVEIRA FISIOTERAPIA UNA-BOM DESPACHO
154 MARIA EDUARDA MORAIS SANTOS DIREITO UNA-BOM DESPAC
155 MARIA EDUARDA PACHECO DIREITO FASF-LUZ
156 MARIA GABRIELA RIBEIRO SANTOS ARQUITETURA E URBANISMO UNA-BOM DESPACHO
157 MARIA JÚLIA DOMINGOS DE REZENDE CIÊNCIAS CONTÁBEIS UNA-BOM DESPAC
158 MARIA JÚLIA DOS SANTOS BATISTA ODONTOLOGIA UNA-BOM DESPACHO
159 MARIA LUÍZA PEREIRA SOARES LACERDA ODONTOLOGIA UNA-BOM DESPACHO
160 MARIANA BORGES DE CASTRO BIOMEDICINA UNIFOR-FORMIGA
161 MARIELLE DOS SANTOS SILVA NUTRIÇÃO UNA-BOM DESPACHO
162 MARINA LOPES DE OLIVEIRA ENGENHARIA CIVIL UNA-BOM DESPAC
163 MARINA ROBERTA BASÍLIO OLIVEIRA PSICOLOGIA UNA-BOM DESPAC
164 MARINA SOARES PEREIRA BIOMEDICINA UNA-BOM DESPACH
165 MATEUS BORGES MARTINS DA SILVA ENGENHARIA CIVIL UNIFOR-FORMIGA
166 MATEUS HENRIQUE DO CARMO ODONTOLOGIA UNA-BOM DESPACHO
167 MEG MORAIS MIRANDA SILVA DIREITO UNA-BOM DESPACHO
168 MICHAEL DOUGLAS DA SILVA SANT ANA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UNA-BOM DESPACHO
169 MILA GOMES PINTO DIREITO PUC-MINAS
170 NATÁLIA CORREIA ARQUITETURA E URBANISMO UNA-BOM DESPACHO
171 NATANAEL JONE CASTRO GOMES SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UNA-BOM DESPACHO
172 PATRICK MENEZES COUTO DIREITO UNA-BOM DESPACHO
173 PAULINE MARINS MOREIRA FISIOTERAPIA UNA-BOM DESPACHO
174 PAULO HENRIQUE MACHADO BERNARDES ODONTOLOGIA UNA-BOM DESPACHO
175 PAULO PÉRICLES FERREIRA DE MELO BIOMEDICINA UNA-BOM DESPACHO
176 PEDRO HENRIQUE  OLIVEIRA MOURA ENFERMAGEM UNA-BOM DESPACHO
177 PRISCILA LOPES LIMA BIOMEDICINA UNA-BOM DESPACHO
178 RAFAEL FERNANDES DA SILVA JÚNIOR DIREITO UNA-BOM DESPAC
179 RAFAELA D PAULA SILVA RODRIGUES ODONTOLOGIA UNA-BOM DESPACHO
180 RAFAELA INÊS SILVA OLIVEIRA PSICOLOGIA UNA-BOM DESPACHO
181 RAFAELA MIRANDA COUTINHO ENGENHARIA CIVIL UNA-BOM DESPACHO
182 RAFAELA SILVA DE MORAES DIREITO PUC-ARCOS
183 RAFAELA SIMÕES SILVA BIOMEDICINA UNIFOR-FORMIGA
184 RANIELE RODRIGUES RABELO FISIOTERAPIA UNA-BOM DESPAC
185 RENAN ROCHA PEREIRA DIREITO UNA-BOM DESPACHO
186 RICARDO REZENDE JÚNIOR SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UNA-BOM DESPACHO
187 ROBERTA LOURENÇO BENEDITO PEDAGOGIA UNA-BOM DESPACHO
188 RODRIGO RODRIGUES SILVA DIREITO UNA-BOM DESPACHO
189 ROSANA MIRANDA SALES FARMÁCIA UNA-BOM DESPAC
190 ROSILENE AP. DELFINO DOS SANTOS FARMÁCIA UNA-BOM DESPAC
191 RÚBIA MACEDO AMARAL MEDICINA VETERINÁRIA UNA-BOM DESPACHO
192 RÚBIA MORAIS CASTRO CIÊNCIAS CONTÁBEIS UNA-BOM DESPACHO
193 SABRINA DO CARMO CASTRO ADMINISTRAÇÃO UNA-BOM DESPACHO
194 SABRINA PEREIRA FARIA ADMINISTRAÇÃO UNA-BOM DESPACHO
195 SIRLÉIA AP. FERREIRA DOS SANTOS DIREITO UNA-BOM DESPACH
196 STÉFANI SILVA LIMA ARUITETURA E URBANISMO UNA-BOM DESPACHO
197 STEFANI  EDUARDA GOMES SOARES ODONTOLOGIA UNA-BOM DESPACH
198 STÊNIO EDUARDO LAGE DE OLIVEIRA DIREITO FASF-LUZ
199 TAÍS AMANDA DE SOUZA DIREITO PUC-ARCOS
200 THACIANA BATISTA VIDAL BIOMEDICINA UNA-BOM DESPACHO
201 THAINA FERNANDES DOS SANTOS NUTRIÇÃO UNA-BOM DESPACHO
202 THAINAN REZENDE RIBEIRO SOBRAL ENGENHARIA CIVIL UNIFOR-FORMIGA
203 THAÍS FERREIRA GONÇALVES ODONTOLOGIA UNA-BOM DESPACHO
204 THAÍS RODRIGUES SILVEIRA DIREITO UNA-BOM DESPACHO
205 THAYNÁ EMANUELLE ANDRADE RODRIGUES ODONTOLOGIA UNA-BOM DESPAC
206 THAYNA LOPES DE PAULO PSICOLOGIA UNA-BOM DESPACHO
207 THAYS MARIA APARECIDA FERREIRA DIREITO UNA-BOM DESPACHO
208 THIAGO HENRIQUE  COSTA LOPES SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UNA-BOM DESPACHO
209 THIAGO HENRIQUE FONSECA CRAVO DIREITO UNA-BOM DESPACHO
210 VANESSA CAROLINE SOARES DE OLIVEIRA FISIOTERAPIA UNA-BOM DESPAC
211 VICTOR DA SILVA ALMEIDA NUTRIÇÃO UNA-BOM DESPACHO
212 VITÓRIA ISABELLE MIRANDA XAVIER FISIOTERAPIA UNA-BOM DESPACHO
213 YURI BARBOSA CAMARGOS ADMINISTRAÇÃO UNA-BOM DESPAC

► DEIXE ABAIXO SEU COMENTÁRIO ◄