Lagoa da Prata e Japaraíba – Justiça Eleitoral divulga lista de convocados para mesário
A Justiça Eleitoral do município de Lagoa da Prata divulgou nesta semana a lista dos convocados à mesários para a eleição de 2014 em Lagoa da Prata e Japaraíba. Caso algum nomeado não possa comparecer, este deverá procurar a justiça eleitoral cinco dias após a convocação. Por outro lado, o mesário que não comparecer ao local, em dia e hora determinados para a realização do pleito, sem justa causa apresentada até 30 (trinta) dias após, incorrerá na pena de multa estabelecida em resolução da Justiça Eleitoral.
Japaraíba – Local e convocados
Local de Votação: 1015 – ESCOLA ESTADUAL PADRE PEDRO LAMBERTI | ||
Seçao: 1 | ||
SANDRA MARIA DE CARVALHO SILVA | 005431380272 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
VALDIRENE DO CARMO MARTINS FIDELIS | 097079620264 | 1º MESÁRIO |
SUIARA CAROLINA RABELO MENEZES | 148871060221 | 2º MESÁRIO |
MARIA VIDAL OLIVEIRA CARVALHO | 011253710213 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 2 | ||
GERALDA DIAS MARCIANO | 005433240205 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ANGELINA AUGUSTA LOPES VELOSO | 148874090264 | 1º MESÁRIO |
ANDRE LUIS DIAS | 148872860272 | 2º MESÁRIO |
MARLENE MENEZES RABELO | 010408030272 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 3 | ||
VERA LUCIA DE CARVALHO | 055654920248 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
MARIA CRISTINA LOPES | 184506960248 | 1º MESÁRIO |
LENICE MARTINS DOS SANTOS LOPES | 008391200230 | 2º MESÁRIO |
TEREZINHA MARIA LOPES PEREIRA | 061300300264 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 61 | ||
FERNANDO APARECIDO LOPES | 133421580299 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
MARIA APARECIDA DE CARVALHO LOPES | 005432960213 | 1º MESÁRIO |
CRISTIANE DO CARMO LOPES | 109040900221 | 2º MESÁRIO |
CLISMAN LOPES DE CARVALHO | 193622350213 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 87 | ||
MARIA CRISTINA DA SILVA PEREIRA | 091646670272 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
EDMAR VITOR DOS SANTOS | 121000610230 | 1º MESÁRIO |
NIVEA APARECIDA DA SILVA ALVES | 098392380272 | 2º MESÁRIO |
THAIS HEMANUELA CARVALHO LOPES | 142494590230 | 1º SECRETÁRIO |
Local de Votação: 1040 – ESCOLA MUNICIPAL JOSE EUSTAQUIO BORGES | ||
Seçao: 5 | ||
ROBSON ANTONIO MARTINS | 148878840299 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
MARIA OLÍVIA RABELO FERREIRA | 175123270264 | 1º MESÁRIO |
GEOVANE DE OLIVEIRA LOPES | 133435290264 | 2º MESÁRIO |
THAIS CARVALHO DOS SANTOS | 160820600205 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 6 | ||
JUNARA APARECIDA LOPES | 098379660264 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ROSANGELA MARIA FIDELIS OLIVEIRA | 097079590264 | 1º MESÁRIO |
ALINE APARECIDA DA SILVA | 165173470256 | 2º MESÁRIO |
MARCIA CELINA DA SILVA FREITAS | 120999700264 | 1º SECRETÁRIO |
Local de Votação: 1031 – ESCOLA MUNICIPAL SAO SIMAO | ||
Seçao: 4 | ||
LUZIA ROSA PEREIRA REIS | 061300430281 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
APARECIDA DE LIMA | 005433300248 | 1º MESÁRIO |
ANA PAULA PEREIRA | 181546920221 | 2º MESÁRIO |
MARCO ANTONIO DO COUTO FERNANDES | 193622260221 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 60 | ||
FERNANDA SILVA FERNANDES MIRANDA | 109050290213 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
DIVINA APARECIDA MARCIANO | 075119790205 | 1º MESÁRIO |
GERALDA LOPES CLEMENTE | 091647110281 | 2º MESÁRIO |
JOAO ANTONIO FERREIRA | 184506690272 | 1º SECRETÁRIO |
Lagoa da Prata – local e convocados
Local de Votação: 1031 – CEMEI – ALEXANDRE BERNARDES PRIMO | ||
Seçao: 13 | ||
MARIZA DA SILVA SANTOS VIDAL | 008386850248 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
MARILIA REZENDE DE OLIVEIRA | 160816940272 | 1º MESÁRIO |
LUCIA HELENA PINTO | 067494620256 | 2º MESÁRIO |
ANA CLAUDIA GONCALVES CAMPOS | 097073320264 | 1º SECRETÁRIO |
ANA CLAUDIA GONCALVES CAMPOS | 097073320264 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 14 | ||
ISABEL CRISTINA SANTOS REZENDE | 097076730221 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
MAIRA REZENDE DA SILVA | 055100220281 | 1º MESÁRIO |
ITAMAR TEIXEIRA RABELO | 067498920221 | 2º MESÁRIO |
SIMONE MARIA MONTEIRO | 109047920230 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 101 | ||
JAQUELINE LOBATO DE CASTRO | 002381520248 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
LETICIA DE CASTRO RESENDE | 191012120221 | 1º MESÁRIO |
ANA PAULA REZENDE | 133424940248 | 2º MESÁRIO |
ROBERTA REIS ARAUJO SANTANA | 160820860230 | 1º SECRETÁRIO |
Local de Votação: 1104 – CENTRO CATEQUETICO | ||
Seçao: 29 | ||
VANIA MARIA DE MELO MORAIS | 098377720281 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ADERINA APARECIDA CAMPOS | 075113360281 | 1º MESÁRIO |
SINTIA RODRIGUES DE ALMEIDA | 083583490213 | 2º MESÁRIO |
MIRIAM MARIA DOS SANTOS | 083586630264 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 30 | ||
MARIA JOSE DE BESSAS | 010407270281 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
MARISA APARECIDA DA SILVA | 055109590248 | 1º MESÁRIO |
ALICE APARECIDA FERREIRA DE OLIVEIRA | 055096990299 | 2º MESÁRIO |
CARLA RODRIGUES FERREIRA COTA | 075116600205 | 1º SECRETÁRIO |
|
||
Seçao: 31 | ||
LEIA CAETANO ESTEVAM | 121013550230 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ELIANA APARECIDA DIAS DE FREITAS | 105439800213 | 1º MESÁRIO |
EVERTON GOMES RAIMUNDO | 148878560230 | 2º MESÁRIO |
LEANDRO MARQUES PEREIRA | 114566940213 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 32 | ||
JUSCELINE MARIA GONTIJO | 080798180272 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
CIBELE EUGENIA BORGES | 079530420272 | 1º MESÁRIO |
AUREA APARECIDA NEVES SANTOS | 080798950213 | 2º MESÁRIO |
CLEBER NOVAES JUNIOR | 121010430213 | 1º SECRETÁRIO |
Local de Votação: 1155 – ESCOLA ESTADUAL ARNALDO DE FARIA TAVARES | ||
Seçao: 49 | ||
MOISES OTAVIANO MACHADO | 031204890299 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
HELDER BERNARDO DE MORAIS | 144558630272 | 1º MESÁRIO |
MARIA DA GLORIA LACERDA | 005419490221 | 2º MESÁRIO |
ENIA LUCIA DA COSTA | 061305490299 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 50 | ||
CRISTIANO JUNIOR DA SILVA | 091647390281 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
REGILENE VIEIRA RIBEIRO | 061300720213 | 1º MESÁRIO |
PAULA LUIZA COSTA REZENDE | 181549730256 | 2º MESÁRIO |
ANA MARIA PEREIRA VIEIRA DE OLIVEIRA | 120996640221 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 51 | ||
ROSELI APARECIDA MENDONCA RIOS | 087842310299 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
LUCIANA DE SOUZA FARIA | 160816660213 | 1º MESÁRIO |
ADRIANA APARECIDA FERREIRA | 098393700272 | 2º MESÁRIO |
LEDA MIRANDA DOS SANTOS | 083588800299 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 52 | ||
SUZANA MARIA DE SOUSA SANTANA | 155902590281 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ANDREIA NOGUEIRA DA SILVA | 005423200213 | 1º MESÁRIO |
FABRICIO DE OLIVEIRA | 109047830248 | 2º MESÁRIO |
EDNA DE OLIVEIRA BATISTA | 002386730299 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 53 | ||
APARECIDA DONIZETE DE OLIVEIRA | 076963720213 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ANIBAL FERREIRA DE MORAIS | 202155640213 | 1º MESÁRIO |
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA | 148875720264 | 2º MESÁRIO |
FERNANDA HELENA SERAPIAO | 121010680264 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 54 | ||
DERLY MARIA BORGES RODRIGUES | 079529330205 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ADRIENE CORREIA | 079528050281 | 1º MESÁRIO |
MARILENE CALAZANS | 076953060281 | 2º MESÁRIO |
YARA DE SOUSA VIEIRA | 071482220299 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 67 |
||
DANIELLI CRISTINA SERAPIAO RIBEIRO | 098389290272 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
NARA APARECIDA DA SILVA | 109052030205 | 1º MESÁRIO |
TACIANA LIMA FRANCO | 133427290230 | 2º MESÁRIO |
JOSE CLAUDIO DA SILVA | 031207100230 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 71 |
||
LETICIA APARECIDA FARIA | 121008240205 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ROBERTA MARIA AMARAL | 147489460264 | 1º MESÁRIO |
CATIA CALAZANS | 133424910205 | 2º MESÁRIO |
ROSILENE DE FATIMA SOARES | 091645150281 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 84 | ||
MARLENE RODRIGUES COUTO SILVA | 055109810213 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
SIMONE APARECIDA DA COSTA | 002384200256 | 1º MESÁRIO |
CARLOS JOSE DA SILVA | 008388760281 | 2º MESÁRIO |
SILVANA MARIA FERREIRA | 098380340264 | 1º SECRETÁRIO |
Local de Votação: 1147 – ESCOLA ESTADUAL CHICO RESENDE | ||
Seçao: 44 | ||
MARIA BRUNA MOTA PEREIRA | 184502360256 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
LESIA MARIA DE CASTRO | 087843150230 | 1º MESÁRIO |
ROZANGELA ALVES MENEZES | 097076840281 | 2º MESÁRIO |
EDNALDA SILVEIRA BATISTA | 098397460205 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 45 | ||
ANA PAULA DE SOUSA | 142500820281 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
KEILA ALEXANIA DE ABREU MIRANDA | 083583220205 | 1º MESÁRIO |
MARILENE RODRIGUES DE ALMEIDA | 011255090299 | 2º MESÁRIO |
THAMIRES APARECIDA SOUZA DIAS | 174197150221 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 46 | ||
JANETE AZEREDO GARCIA | 031208200272 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ROSIMAR EVANGELISTA RAMOS | 121005150213 | 1º MESÁRIO |
TAMIRES RODRIGUES SOARES | 193620270281 | 2º MESÁRIO |
DAIANE RODRIGUES TEIXEIRA | 148868950299 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 47 | ||
JOSYMARA DE OLIVEIRA MELO SANTOS | 121003800299 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
LEILA MARIA PEREIRA | 071482340221 | 1º MESÁRIO |
SIMONE APARECIDA COSTA NORONHA | 174201000213 | 2º MESÁRIO |
MARIA APARECIDA DA SILVA | 061305260205 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 48 | ||
KELY APARECIDA ALVES | 109039730248 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ROSANGELA DA SILVA | 055113380299 | 1º MESÁRIO |
LUCIANA GARCIA DE OLIVEIRA | 142487580299 | 2º MESÁRIO |
ROZILENE NASCIMENTO DOS SANTOS | 142496150248 | 1º SECRETÁRIO |
|
||
Seçao: 63 | ||
PAULA AZEREDO GARCIA | 109039610213 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
LUIZA XAVIER ROCHA | 075115820248 | 1º MESÁRIO |
ZELMA APARECIDA MIRANDA PIMENTA | 148876890272 | 2º MESÁRIO |
SIRLENE APARECIDA BATISTA LOPES | 097081950272 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 70 | ||
LUCIA APARECIDA DA MOTA PEREIRA | 133426530205 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
CARLA CRISTINA RIBEIRO | 184504640230 | 1º MESÁRIO |
DEIVID CARVALHO TIMOTEO | 155903350272 | 2º MESÁRIO |
JOSEANE LEONEL SOUZA | 121003780272 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 74 | ||
NUBIA CASSIA DE MELO COSTA | 148874990213 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
KARINE ALMEIDA ANDRADE MIRANDA | 121003900264 | 1º MESÁRIO |
PATRICIA APARECIDA DE MELO SOUSA | 184503120248 | 2º MESÁRIO |
CAMILA DE SOUZA DOMINGOS BOMFIM | 184501990272 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 77 | ||
EULALIA TEIXEIRA BRAGA | 148867850256 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
CAIO CESAR JOSE QUEIROZ | 187194000299 | 1º MESÁRIO |
ANA PAULA PINTO | 148878940264 | 2º MESÁRIO |
MARIA CELIA DA MOTA | 067497510299 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 82 | ||
IEDA LUCIA DE MEDEIROS ARAUJO | 061305150248 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
RICHARDE CANDIDO BATISTA | 160822750213 | 1º MESÁRIO |
TAIS CRISTINA AVILA | 187194190205 | 2º MESÁRIO |
PEDRO HENRIQUE GRACIANO | 184504450272 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 92 | ||
AGNALDO PATRIC CORREA | 133426580213 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
TAMIRES RODRIGUES DA SILVA | 187192170213 | 1º MESÁRIO |
INEZ CASTRO LOPES | 193625450281 | 2º MESÁRIO |
WALDIRENE DE OLIVEIRA VILELA | 176954240248 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 99 | ||
SIMON UESLEI DE SOUZA ALMEIDA | 046573310736 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ELIZIANA PAULA DA SILVA | 187194200230 | 1º MESÁRIO |
JESSICA HELENA DUARTE CHAVES | 187192020221 | 2º MESÁRIO |
ROBERTA APARECIDA DA SILVA | 196018670264 | 1º SECRETÁRIO |
Local de Votação: 1112 – ESCOLA ESTADUAL DONA TILOSA | ||
Seçao: 33 | ||
JOSE DE CASTRO BERNARDES | 002378660230 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
CECILIA LACERDA DE LIMA E MELO | 010405330205 | 1º MESÁRIO |
VALERIA APARECIDA PIRES | 002388680256 | 2º MESÁRIO |
HILDA MIRANDA BORGES | 031210460256 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 34 | ||
JAQUELINE SILVA CASTRO | 076970590213 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ANGELICA LAIZ MACHADO | 184501290264 | 1º MESÁRIO |
ELISANA BARBOSA | 148876110213 | 2º MESÁRIO |
NAIARA LELIS DE OLIVEIRA | 165170150281 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 35 | ||
SOLANGE BATISTA ALMEIDA | 055105720264 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
JAQUELINE APARECIDA MORAIS | 083584890272 | 1º MESÁRIO |
RAFAELA SANTOS FRANCO | 199432830205 | 2º MESÁRIO |
RUBIA CRISTINA DA SILVA | 174200570299 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 36 | ||
MARIA REGINA AZEVEDO TEODORO | 067491920281 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
PAULO INACIO DA FONSECA | 010410390221 | 1º MESÁRIO |
CARLA MILENE RODRIGUES | 142489580213 | 2º MESÁRIO |
MARLY DO CARMO MEIRELES | 010411680221 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 37 | ||
MARLI DE OLIVEIRA COSTA | 076969800213 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ANTONIA ELAINE DE MIRANDA | 039138960281 | 1º MESÁRIO |
ANA CLARA MIRANDA DE OLIVEIRA | 196023290272 | 2º MESÁRIO |
MELISSA MARCAL CAMPOS | 175120540248 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 38 | ||
JOSE MARIA DE OLIVEIRA | 091648200230 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
RUBENS FRANCISCO DA SILVA | 181549880230 | 1º MESÁRIO |
ALESSANDRA MEIRELES | 148877600256 | 2º MESÁRIO |
CLAUDIO HENRIQUE GONTIJO | 133431230213 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 68 | ||
HELIA APARECIDA FONSECA ALMEIDA | 061302540264 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
MARCOS ANTONIO CABRAL DAS CHAGAS | 133423930205 | 1º MESÁRIO |
CASSIO LIVIO MIRANDA | 097081080264 | 2º MESÁRIO |
MARIA ANGELICA DUARTE BARBOSA | 121010130299 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 76 | ||
CRISTINA ADRIANA DOS SANTOS | 088440060213 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
MAIQUEL FERREIRA DE OLIVEIRA | 148878510221 | 1º MESÁRIO |
ANA MARIA SOARES BORGES | 012301870264 | 2º MESÁRIO |
SANDRA CONCEICAO RIBEIRO | 142487340213 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 88 | ||
DIRCE ANGELA DE SOUZA ALMEIDA | 045238080710 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
CLAUDIA REGINA AGUIAR QUERINO | 046471980272 | 1º MESÁRIO |
LEONEL GERALDO DA SILVA | 121012540299 | 2º MESÁRIO |
LIDIANE DE CASTRO FELIX DE ALMEIDA | 174201360221 | 1º SECRETÁRIO |
Local de Votação: 1090 – ESCOLA ESTADUAL JOSE TEOTONIO DE CASTRO | ||
Seçao: 26 | ||
ANETTE MIRANDA DE FREITAS VIDAL | 080799060205 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
MONICA CABRAL RESENDE ROSA | 002386810205 | 1º MESÁRIO |
ADALCI MACEDO MOTA | 117609030205 | 2º MESÁRIO |
MAIRA BATISTA LOPES | 191012240264 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 27 | ||
IRNAK BATISTA LACERDA | 067499450272 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
JORDANE LACERDA DE ALMEIDA | 155900290230 | 1º MESÁRIO |
FILIPE BRAGA GOMES CANDIDO | 191009600213 | 2º MESÁRIO |
MARIA DOS REIS SANTOS DIAS | 133426460272 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 28 | ||
ANGELICA BRUNO PERILO | 097080300264 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
NADIR RIBEIRO ALVES | 076957470213 | 1º MESÁRIO |
CLAUDIA APARECIDA TEIXEIRA | 120997040256 | 2º MESÁRIO |
CLEIDE DA SILVA DOMINGOS LAMOUNIER | 105646970213 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 66 | ||
DARCY BRAGA GOMES | 011249110213 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ALINE GRACIELA DE OLIVEIRA SILVA | 164121830281 | 1º MESÁRIO |
SINTIA APARECIDA BIBIANO | 098392850299 | 2º MESÁRIO |
ELEUSA APARECIDA DE SOUZA | 048042910299 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 81 | ||
JULIANA DE CARVALHO SILVA | 109046820205 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
REGIA APARECIDA DE OLIVEIRA | 055106600299 | 1º MESÁRIO |
FRANCINE RODRIGUES OLIVEIRA | 193622030230 | 2º MESÁRIO |
JESSICA MARIA DA SILVA | 174200160213 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 103 | ||
MARCIA BATISTA DO NASCIMENTO | 055099450299 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
FERNANDO HENRIQUE RODRIGUES SOARES | 199433740272 | 1º MESÁRIO |
LEONDENIZ SOARES RIBEIRO | 115503520281 | 2º MESÁRIO |
MARIA LAZARA DA SILVA | 055653780221 | 1º SECRETÁRIO |
Local de Votação: 1180 – ESCOLA ESTADUAL MONSENHOR ALFREDO DOHR | ||
Seçao: 75 | ||
REJANE CORNELIA DA SILVA | 142490340221 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
HELOISA RABELO | 098396510205 | 1º MESÁRIO |
RUBIA APARECIDA DE OLIVEIRA | 142490210213 | 2º MESÁRIO |
SUSAM KELEM DE OLIVEIRA COSTA | 191010280264 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 79 | ||
RODRIGO ALVES DOS SANTOS | 155900750272 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ROSIMEIRE BALBINA FERREIRA | 142500790281 | 1º MESÁRIO |
ELIAS MARCIO JOSE | 121012760205 | 2º MESÁRIO |
EVANI RODRIGUES COSTA MELO | 000690311074 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 83 | ||
KETRIAN FERNANDES DE MOURA | 184507120205 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ANTONIA ELIZANGELA VELOSO | 148869170230 | 1º MESÁRIO |
DANIELA CARLA RODRIGUES CALAZANS | 142495840213 | 2º MESÁRIO |
JENIFER LORANI SILVERIO SABINO | 205491300281 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 89 | ||
ISMAEL CAETANO DE ALMEIDA | 165174370248 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
GRACIELA NUNES OLIVEIRA CASTRO | 142500780205 | 1º MESÁRIO |
GLORIA MARIA RODRIGUES DE MELO | 002380150230 | 2º MESÁRIO |
LILIAN CRISTINA MODESTO | 121006530213 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 93 | ||
NILSON REZENDE DE ALMEIDA | 187194410264 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
FERNANDA FERREIRA FRANCO | 196018460230 | 1º MESÁRIO |
NATANAEL RODRIGUES | 002384280213 | 2º MESÁRIO |
EMANUEL BEZERRA NORONHA | 155902750205 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 100 | ||
BARBARA SILVANA VIDAL OLIVEIRA | 175122420230 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
CESAR DA SILVA BIBIANO | 160826130264 | 1º MESÁRIO |
MARIA DE LOURDES ARAUJO BORGES | 067492630213 | 2º MESÁRIO |
ELISABETH HELENA DE MORAIS | 142495210221 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 104 | ||
ROBERTA OLIVEIRA LAINE | 142489360213 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
MARISA DE LOURDES ALVES | 176953410281 | 1º MESÁRIO |
ALEXANDRE CARLIN | 294515230124 | 2º MESÁRIO |
JULIANA REIS DE OLIVEIRA SANTOS | 133423260230 | 1º SECRETÁRIO |
Local de Votação: 1023 – ESCOLA ESTADUAL NOSSA SENHORA DE GUADALUPE | ||
Seçao: 11 | ||
JULIANA MENDES PRADO | 120999370248 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
SHIRLEI SEVERINO DE ALMEIDA LOPES | 170409520205 | 1º MESÁRIO |
MARINA APARECIDA DA SILVA | 199430280248 | 2º MESÁRIO |
MICHELE PACHECO | 142488990221 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 12 | ||
PAULO GUILHERME DOS SANTOS CASTRO | 002391610299 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
EDVALDO LUIZ DA SILVA | 160821790272 | 1º MESÁRIO |
CANUTA DE ALMEIDA MIRANDA | 108604990230 | 2º MESÁRIO |
CAROLINE DE CARVALHO CASTRO | 098383690281 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 15 | ||
CASSIA MIRANDA BORGES | 080797700299 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
BRUNO ARAUJO AZEVEDO | 187197150264 | 1º MESÁRIO |
ANA LUIZA SILVA SOUZA | 175123870205 | 2º MESÁRIO |
MARLI APARECIDA PINTO | 002394040299 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 16 | ||
CRISTINA GARCIA | 133427320230 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ADIRCILENE LERILDA BATISTA E SILVA | 023058490281 | 1º MESÁRIO |
ANA RITA DE MIRANDA | 055102510248 | 2º MESÁRIO |
MARCIANA CLAUDIA RABELO | 165171950221 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 19 | ||
WELLYSSON RODARTE BORGES | 121004380248 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
MARIA CLARETE DE CASTRO ALMEIDA | 031204610299 | 1º MESÁRIO |
CAMILLA DE CASSIA BORGES | 133433430299 | 2º MESÁRIO |
ROSIANE APARECIDA DA SILVA MIRANDA | 175123470213 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 20 | ||
ALEXANDRA CARVALHO FONSECA | 097072680213 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
FLAVIA GIORDANI DORJO | 174201800205 | 1º MESÁRIO |
JORGE DA CRUZ JUNIOR | 175122840299 | 2º MESÁRIO |
ELISA DA SILVA | 091648920213 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 21 | ||
DANIELA DEISE SILVA | 091648360205 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ANDREIA DE FATIMA OLIVEIRA LAGE | 121013790213 | 1º MESÁRIO |
ROSILENE APARECIDA ALVES LOPES | 091648780256 | 2º MESÁRIO |
VANIA CRISTINA DE MOURA CASTRO | 080796640281 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 22 | ||
CAMILO LACERDA DE OLIVEIRA | 148867370256 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
FATIMA DAS GRACAS CESAR | 075114550213 | 1º MESÁRIO |
SAMIR HENRIQUE DA CUNHA | 187192390213 | 2º MESÁRIO |
MILENE CRISTINA DE FREITAS | 080798710230 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 23 | ||
FLAVIA REIS DA SILVA | 133435640248 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
DANIELA RODRIGUES DE MIRANDA | 142496930264 | 1º MESÁRIO |
EDUARDO NOGUEIRA DA SILVA GONCALVES | 181551530256 | 2º MESÁRIO |
AMANDA TALITA LUIS LOPES | 165171540256 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 69 | ||
GABRIEL JONATAS BATISTA BOMFIM | 175121650264 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
LILIAN AZEVEDO MOURA | 008393740256 | 1º MESÁRIO |
SIMONE APARECIDA JUSCELINO | 087841950299 | 2º MESÁRIO |
ALESSANDRA CECILIA MIRANDA | 148873690230 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 73 | ||
MARILIA ALVES DA SILVA AMORIM | 061305100230 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
LUZIA APARECIDA DE ANDRADE PERILO | 055653320248 | 1º MESÁRIO |
LUCIANA APARECIDA MODESTO | 148869030230 | 2º MESÁRIO |
EDNA APARECIDA FERNANDES | 019248360299 | 1º SECRETÁRIO |
Local de Votação: 1139 – ESCOLA ESTADUAL VIRGINIO PERILLO | ||
Seçao: 39 | ||
APARECIDA MARIA DINIZ | 080797940264 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
MARIA DO CARMO FERNANDES CARVALHO | 087840600205 | 1º MESÁRIO |
DAIZA HELENA HENRIQUES | 108609840272 | 2º MESÁRIO |
ROGERIO GOMES JUNIOR | 165171280264 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 40 | ||
ROBERTO WAGNER DE MIRANDA | 133433000256 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
JAQUELINE DA CONCEICAO COUTO | 031210820213 | 1º MESÁRIO |
CARLA CRISTINA RODRIGUES | 087844100299 | 2º MESÁRIO |
RENATA PEREIRA PACHECO CAMPOS | 131233800272 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 41 | ||
MARIA INES TEIXEIRA DE OLIVEIRA | 097078660221 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
JULIANA CRISTINA DE CASTRO | 133431820272 | 1º MESÁRIO |
THAIS CRISTINA CAMPOS PIO | 160816770272 | 2º MESÁRIO |
DIRAN RODRIGUES DE MOURA | 121004340213 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 42 | ||
VERA LUCIA PAIXAO | 091642680205 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
PATRICIA CATARINE FERNANDES | 165929000264 | 1º MESÁRIO |
WAGNER MARQUES RIBEIRO | 097074690213 | 2º MESÁRIO |
PETROLINA PIRES PAULO | 061305060256 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 43 | ||
ROLAND CLAIR DA SILVA MOREIRA | 076959120213 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
MARIA APARECIDA DE SOUZA | 075115930205 | 1º MESÁRIO |
MARIA APARECIDA DE CASTRO | 077835580213 | 2º MESÁRIO |
CEMIDA MARIA DE DEUS | 002378190213 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 56 | ||
THALITA PAULA OLIVEIRA BERNARDES | 170410250213 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
LUCELIA APARECIDA CHAVES GONCALVES | 121010440299 | 1º MESÁRIO |
ALEXANDRE REZENDE DE ALMEIDA | 187194390248 | 2º MESÁRIO |
ANDREIA DOS SANTOS MARCELINO | 176952650299 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 57 | ||
CRISLEI GOMES SILVA | 142493130299 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ROSANGELA CORREA | 083585870272 | 1º MESÁRIO |
ANA CAROLINE RODRIGUES OTAVIANO | 202157160248 | 2º MESÁRIO |
JESSICA LACERDA DOS SANTOS ALVES | 191012620299 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 58 | ||
GLORESTINA MARIA RODRIGUES | 098386400299 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
VANUSA DA SILVA | 098394620221 | 1º MESÁRIO |
ALEXANDRE COUTINHO DE MELO | 207992390281 | 2º MESÁRIO |
ROSANGELA BARRETO | 005429660281 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 59 | ||
EVALDO GONCALVES | 095096590213 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
MONICA OLIVEIRA DA SILVA | 191013780213 | 1º MESÁRIO |
JOSIANE DOS REIS BORGES | 142495390256 | 2º MESÁRIO |
MARIA ANGELICA DINIZ | 097078040221 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 78 | ||
CATIA APARECIDA VIDAL | 148878160248 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
SIMONE PINTO | 091647290213 | 1º MESÁRIO |
ELZIRA MADRE DE OLIVEIRA | 014288560272 | 2º MESÁRIO |
JULIANA JACINTA CARVALHO | 155902340221 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 95 | ||
SIBELI CASTRO SANTOS DE PAULA | 055100860248 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
DANIELY BRANDAO SILVA | 130033740205 | 1º MESÁRIO |
FELIPE DUARTE ROCHA | 193619920205 | 2º MESÁRIO |
MARINA IZABELA MOURA | 202154070264 | 1º SECRETÁRIO |
Local de Votação: 1163 – ESCOLA MUNICIPAL ANGELO PERILO | ||
Seçao: 55 | ||
EDERSON DE MELO | 184504630256 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ANA CLAUDIA MELO DA SILVA | 181550640248 | 1º MESÁRIO |
REGINALDO DA SILVA | 061303170281 | 2º MESÁRIO |
LUCIENE CRISTINA DE MIRANDA | 184507180299 | 1º SECRETÁRIO |
Local de Votação: 1015 – ESCOLA MUNICIPAL DR. JACINTO CAMPOS | ||
Seçao: 7 | ||
RENATA APARECIDA MIRANDA CARVALHO | 109039770272 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ADRIANE RODARTE DE MIRANDA | 002384400205 | 1º MESÁRIO |
ALESSANDRO RESENDE DE OLIVEIRA | 076956860256 | 2º MESÁRIO |
ROSILANE DAS DORES | 080798770221 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 8 | ||
VALERIA MARIA RODRIGUES MIRANDA | 019250600264 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
MARLUCIA MARIA XAVIER MENDES | 019249490272 | 1º MESÁRIO |
UILLIAN BORGES ADONIN | 142494990221 | 2º MESÁRIO |
ILZIE MARIA DOS SANTOS | 055099960230 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 9 | ||
TAMIRIS MERCIA DE CASTRO SANTOS | 165171630248 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
MARILENE BAIA COSTA E CASTRO | 077800710213 | 1º MESÁRIO |
JOANA DARC LOBATO DE CASTRO | 010412070272 | 2º MESÁRIO |
MARILIA SOARES COUTO MESSIAS | 174200320230 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 10 | ||
LIGIA DE CASTRO FELIX DE ALMEIDA | 121010950230 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ANDREIA CASSIA DE OLIVEIRA | 098394410205 | 1º MESÁRIO |
KARINA APARECIDA SILVA | 165170340248 | 2º MESÁRIO |
JOSEFA ANTONIA DA SILVA BRANCO | 098380090256 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 17 | ||
MARGARIDA DE OLIVEIRA | 051903640248 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ERIKA APARECIDA DE OLIVEIRA MELO | 121006720272 | 1º MESÁRIO |
DARLY BRAGA RODRIGUES DE MIRANDA | 011249380221 | 2º MESÁRIO |
GLAUCIA SANTOS LEITE | 148873990256 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 18 | ||
KATIA MARGARET GIOVANI | 076962560230 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
APARECIDA FATIMA MIRANDA | 075120830264 | 1º MESÁRIO |
LIVIA ARAUJO MARTINS | 133422810205 | 2º MESÁRIO |
LETICIA FERNANDA DA SILVA | 165170830221 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 62 | ||
SIMONE LOPES DUARTE | 120996100230 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
JOAO PAULO RESENDE | 148874740264 | 1º MESÁRIO |
LELIS DE FATIMA CAMILO | 098391710221 | 2º MESÁRIO |
JULIO LEONARDO MOURA | 155904140213 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 65 | ||
GEORGINA MARIA GUIMARAES | 079523960205 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
JAQUELINE MIRIAN DE OLIVEIRA | 120996930264 | 1º MESÁRIO |
FERNANDA IZABELLA BORGES | 109044840230 | 2º MESÁRIO |
CREUSA MARIA DAS GRACAS SILVA | 005424190248 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 90 | ||
RENE ADEMAR DE BESSAS MALTA | 097074450248 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
CARLOS FRANCISCO DAVI | 087843410221 | 1º MESÁRIO |
LUCIENE APARECIDA DA SILVA SOUZA | 133431050230 | 2º MESÁRIO |
JUNIO DE OLIVEIRA | 020623530248 | 1º SECRETÁRIO |
Local de Votação: 1201 – ESCOLA MUNICIPAL MONTEIRO LOBATO | ||
Seçao: 85 | ||
JULIANO MARQUES ALVES | 120996520299 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
JOAO LUCAS RODRIGUES MARRA | 142800430213 | 1º MESÁRIO |
MARCOS ANTONIO ALVES | 121003490230 | 2º MESÁRIO |
DANUBIA RODRIGUES TEIXEIRA | 133431430264 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 96 | ||
SEBASTIAO SERGIO FELIX GRACIANO | 193621460213 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
UEMERSON JOSE DA SILVA | 121010740213 | 1º MESÁRIO |
DEBORA RICARDO SILVA | 184504460256 | 2º MESÁRIO |
BRUNA QUELI DE MOURA JESUS | 187192080213 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 102 | ||
GABRIELA MARA BATISTA BOMFIM | 184502030299 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
SUELI MARIA DOS SANTOS | 121003680205 | 1º MESÁRIO |
SABRINA DA SILVA RODRIGUES | 191011300248 | 2º MESÁRIO |
DAIANA BATISTA DE CAMARGOS | 165170180221 | 1º SECRETÁRIO |
Local de Votação: 1171 – ESCOLA MUNICIPAL PROF AFONSO GOULART | ||
Seçao: 24 | ||
CYRLENE FERREIRA DA COSTA | 109039010272 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
JULIANA MARQUES PEREIRA | 146462510230 | 1º MESÁRIO |
GUILHERME HENRIQUE TEIXEIRA SILVA | 148872730256 | 2º MESÁRIO |
ELISANGELA MENDES DA SILVA | 121012890213 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 25 | ||
HELDER DUARTE | 091644030281 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
NILTON PEREIRA DE PAULA | 052429090310 | 1º MESÁRIO |
LEONARDO DAVID INACIO DOS SANTOS | 148869960230 | 2º MESÁRIO |
CASSIA REZENDE XAVIER | 181551190256 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 64 | ||
MARIA TEREZINHA RODRIGUES | 098378900221 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
RICARDO NUNIZ DE OLIVEIRA | 133429080230 | 1º MESÁRIO |
ROSILENE APARECIDA MENDONCA | 109037880205 | 2º MESÁRIO |
SIMONE DA SILVA | 109049360256 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 72 | ||
RAFAEL MIRANDA LAMOUNIER COSTA | 184505960281 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
SAMARA DANIELE VENANCIO PINTO | 196022080281 | 1º MESÁRIO |
MARCELA DA SILVA | 187192490299 | 2º MESÁRIO |
ANDREIA REZENDE CAMPOS LACERDA | 098389250248 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 80 | ||
AMAZILIA PEREIRA MARCELO DA SILVEIRA | 019248530299 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
JESSE APARECIDO PEDRO | 148875490213 | 1º MESÁRIO |
LETICIA SILVA DE SOUZA | 155914620264 | 2º MESÁRIO |
LOURENA DE MIRANDA BARBOSA | 187193990213 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 91 | ||
CLAUDIO ALVES PEREIRA | 105485260281 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
ANA CLAUDIA DA SILVA | 184501560230 | 1º MESÁRIO |
PAULA CRISTINA SILVA FELICIANO | 160817180281 | 2º MESÁRIO |
BRUNO MESQUITA MANOEL | 175120480205 | 1º SECRETÁRIO |
Seçao: 97 | ||
SAULO MIRANDA JUNIOR | 174202540272 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
THAIS CRISTINE REZENDE XAVIER | 174201930213 | 1º MESÁRIO |
CLAUDIA APARECIDA LOURENCO | 109051010272 | 2º MESÁRIO |
UILIAN MOREIRA PEREIRA | 191012450299 | 1º SECRETÁRIO |
Local de Votação: 1198 – ESCOLA MUNICIPAL PROF JOAO FERNANDES | ||
Seçao: 86 | ||
CRISTIANO CALAZANS | 109051030230 | PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA |
THAIS ALVES DONATO | 193623620256 | 1º MESÁRIO |
ZENIA LUCIA DA COSTA LOGARESI | 061304910230 | 2º MESÁRIO |
GRACIELA DE ANDRADE | 080799110264 | 1º SECRETÁRIO |