COMPARTILHAR
Foto: Arquivo
Continua depois da publicidade.

O Fórum de Lagoa da Prata divulgou o Edital de Publicação Provisória do Termo de Alistamento dos Jurados do Tribunal do Júri da 1ª e 2ª Vara da Comarca de Lagoa da Prata – MG, para o ano de 2018.

Confira:

ADRIANA CRISTINA SILVA FERREIRA – Assistente Social

Continua depois da publicidade.

ADRIENE CORREIA – Servidora Pública

AGNALDO PEREIRA LOPES – Professor

ALESSANDRA MEIRELES –

ALEX DE PAULO SOARES – Estudante de Psicologia

ALEXANDRE REZENDE DE ALMEIDA – Agente Fiscal

ALFREDO CÉSAR SANTOS LOPES – Estudante de Direito

ALINE MOREIRA MENDES – ADVOGADA

ALINE NAGNE DE MORAIS – Professora

AMANDA CAROLINA COSTA SILVA – Funcionária da LAGOACRED

AMANDA MADALENA BORGES DE OLIVEIRA – Estudante de Arquitetura e Urbanismo

AMAZÍLIA PEREIRA MARCELO – Professora

ANA MARIA LOPES – Diretora Escolar

ANA PAULA SANTOS FERREIRA – Advogada

ANDRÉ LUIZ SANTOS OLIVEIRA – Estudante de Arquitetura e Urbanismo

ANDREZZA AMARAL DE OLIVEIRA GONÇALVES – Estudante de Direito

ANETTE MIRANDA DE FREITAS VIDAL – Professora

ANGÉLICA CAMILA DA SILVA – Estudante de Agronomia .

ANGÉLICA DE OLIVEIRA AMARAL GONÇALVES – Empresária

ANGELICA TEIXEIRA DE OLIVEIRA – Estudante de Engenharia de Produção

ANTÔNIO LUIS OLIVEIRA NETO – Aposentado.

APARECIDA FÁTIMA MIRANDA – Professora

BEATRIZ CRISTINA LOPES ALVES – Estudante de Administração

BERNARDO TEIXEIRA DE AMORIM FILHO – Servidor Público

BIANCA SOARES DE OLIVEIRA – ASSISTENTE SOCIAL

BRUNO OLIVEIRA RIBEIRO – Estudante de Engenharia Civil

CAIO GONÇALVES DE VASCONCELOS – Estudante de Ciências Contábeis

CAMILA CAMPOS DE PAULO – Estudante de Engenharia Civil

CAMILA GOMES LACERDA – Estudante de Arquitetura e Urbanismo

CAMILO LACERDA DE OLIVEIRA – Funcionário da CEMIG

CARLOS BRASIL GUADALUPE – Engenheiro

CAROLINE DE CARVALHO CASTRO – Assistente Social.

CAROL JÚNIA FERREIRA SANTOS – Estudante de Administração

CÁSSIA MIRANDA BORGES – Professora

CELI VELOSO DE SOUZA – Professora

CÉLIA MARINS DE MENEZES – Professora

CÉSAR ALEXANDRE FELIX BARBOSA – Técnico em Informática

CHARLEY DE OLIVEIRA ALVES – Agente Administrativo

CHISTIAN OLIVEIRA RESENDE – Estudante de Educação Física

CHRISTIAN DE FREITAS – Servidor Público

CLARISSE RIBEIRO DRUMMOND

CLAUDIA DE PAULA REIS – Estudante

CLÁUDIO ALVES PEREIRA – Professor

CLÁUDIO HENRIQUE DOS SANTOS – Estudante de Engenharia mecânica

CRISLEI GOMES SILVA

CRISTIANO CALAZANS

DANIEL ATHOS CORRÊA – Estudante de Engenharia

DANIEL OLIVEIRA RODARTE – Funcionário Cartório de Protestos

DANIELLI CRISTINA SERAPIÃO RIBEIRO

DANIELLY VIDAL DE OLIVEIRA – Auxiliar de Escritório

DÉBORA LAILE SANTOS LIMA – Comerciante

DIÊGO JUNIO DUARTE

DOMINGOS JOSÉ DE SÁ IANNOTTI – Farmacêutico da Pharlab

EDIVANE DA SILVA SANTOS – Estudante

EDMAR VITOR DOS SANTOS – Servidor Público

EDSON MOURA DE MORAIS JUNIOR – Estudante de Engenharia de controle e automação

ELBER APARECIDO DE ALMEIDA – Auxiliar de Farmácia

ELISÂNGELA MENDES DA SILVA – Enfermeira –

ELISMAR VIEIRA DE BRITO – Estudante de Engenharia Elétrica

ELIZABETH COUTINHO MARQUES – Estudante de Enfermagem

EVALDO GONÇALVES – Professor

EVERTON GOMES RAIMUNDO – Servidor Público

FABRICIO DE OLIVEIRA – Operador de empilhadeira

FELIPE DE CASTRO IGLESIAS – Estudante de administração

FERNANDA ALVES FRAZÃO – Comerciante.

FERNANDA DA SILVA FERNANDES – Professora

FERNANDA HELENA FELIPE SILVA – PSICOLOGA

FLÁVIA DE CASTRO SILVA – Estudante de Psicologia

FORTUNATO INÁCIO COTA – Comerciante

FRANCINE SUZIÊ CARVALHO AMARAL – Estudante

FRANCISCO JOSÉ FELISBINO FERREIRA – Estudante de Informática

GABRIELA GOMES LACERDA – Estudante de Administração

GEOVANA MARIA DE OLIVEIRA SILVA – Estudante de Direito

GEOVANI LEANDRO DE JESUS PEREIRA – Represente Comercial.

GRACILENE NOGUEIRA PAZ REZENDE – Professora.

GUILHERME HENRIQUE TEIXEIRA SILVA – Técnico em computação

GUSTAVO HENRIQUE MARTINS

GUSTAVO SALES MONTEIRO RIBEIRO –

HAIANDA CAROLINE BATISTA AUGUSTO – Auxiliar de Cartório

HELDER JAIME DE OLIVEIRA – Bancário

HELENNO VIDAL DE OLIVEIRA – Contador

HÉLIA APARECIDA FONSECA ALMEIDA – Professora

HILDA MIRANDA BORGES – Professora

HOMERO VITAL SANTOS DE CASTRO

IASCA REGINALDA DE MOURA – Enfermeira

INAK BATISTA LACERDA – Garçom

INÊS DE LOURDES AMORIM – Estudante de Direito

ISMAEL CAETANO DE ALMEIDA

IURI PEREIRA MOURA – Estudante de Agronomia

JANAINA OSMARITA DE OLIVEIRA ROCHA – Professora

JANEANY CRISTINA DE CASTRO ALMEIDA – Servidor Público

JANICE MORAIS –

JANINI PAULA DE SOUZA LACERDA –

JAQUELINE MIRIAN DE OLIVEIRA – Professora –

JEAN CARLOS DA SILVA – Servidor Público

JÉSSICA HELENA DA SILVA – Estudante de Administração

JOÃO OROZIMBO DA SILVA – Estudante de Administração

JOAQUIM JACINTO DE MENDONÇA – Bancário.

JORDANA SOUZA DE VASCONCELOS – PROFESSORA

JOSÉ ANTÔNIO BORGES – Engenheiro

JOSÉ ANTÔNIO GOMES DE CASTRO

JOSÉ HENRIQUE DE CASTRO – Bancário LAGOACRED

JOSÉ OSVANDER BORGES – Contador

JULIANA MENDES PRADO – INSPETORA ESCOLAR

JULIANA SOARES DE SOUSA – Auxiliar de Cartório

JULIANO MARQUES ALVES –

JÚLIO CÉSAR CABRAL – Professor

JÚLIO CÉSAR DA SILVA – Estudante de Engenharia mecânica.

JÚLIO CÉSAR GOMES PRADO – Comerciante

JÚLIO CÉSAR PEREIRA DA SILVA – Empresário .

KELLY CECÍLIA DA SILVA – Professora –

KLEZIA DA SILVA DAS DORES – Estudante de Farmácia

LAURO JÚNIOR – Fotógrafo –

LEDIMIR LEDO LANGE – Gerente Crediprata.

LEONEL GERALDO DA SILVA –

LILIAN AZEVEDO MOURA –

LINDOMAR RODRIGUES – Fotografo.

LUCAS JÚNIOR RESENDE –

LUCIANA DA SILVA DOCO – Industriária

LUCIANA OLIVEIRA RODARTE – Bacharel em Direito

MARCOS MONTEIRO MACHADO – Funcionário Público Municipal.

MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA – Estudante de Enfermagem

MARDEM GERALDO LOPES – Gerente do Crediprata de Japaraiba.

MARESSA LACERDA – Estudante de Direito

MARIA DO CARMO BESSAS – Inspetora Escolar

MARIA DO CARMO SILVA OLIVEIRA – do Lar

MARIA DO CARMO TEIXEIRA AMORIM – Funcionária da EMBARÉ.

MARIA EDUARDA MORAIS SANTOS – Funcionária de Telemarketing da LM

MARIA EDUARDA RIBEIRO VASCONCELOS – Estudante de Direito.

MARIA INÊS TEIXEIRA DE OLIVEIRA – Servidor Público

MARIA JÔSI BESSAS – Professora

MARIA LÚCIA ROCHA LOBATO – Professora.

MARIANA ALMEIDA AMORIM – Estudante de Engenharia

MARILDES PERILO DE CASTRO – Comerciante.

MARINA APARECIDA DA SILVA – Estudante de Fisioterapia

MARISE HELENA DA SILVA – Bancária

MARIZA DA SILVA SANTOS VIDAL –

MARLI PERILO –

MARLÚCIA JOSÉ RABELO –

MARYANNA GONTIJO FERREIRA –

MATHEUS DE FREITAS ROCHA – Despachante imobiliário

MAURO DEON DA CUNHA JUNIOR – Auxiliar Administrativo

MICHELE PACHECO – Professora

MICHELI MACHADO FONSECA – Caixa.

MÔNICA CABRAL REZENDE ROSA – Professora

NÉLIO TOBIAS DE LIMA – Aux. de contabilidade da Embaré

NILSON REZENDE DE ALMEIDA – Servidor Público

NÍVIA MARIA DE MELO – Servidora Pública

OSTIO JORGE FERNANDES – Professor –

PATRÍCIA RODRIGUES DA FONSECA – Secretária

PAULA DE AQUINO RODRIGUES – Servidora pública federal – Cartório eleitoral.

PAULO HENRIQUE RODRIGUES LAMOUNIER – Estudante de Engenharia de controle e automação

PAULO INÁCIO DA FONSECA – Servidor Público

PAULO RODOLFO ALVES MELO – Estudante de Engenharia de Produção

PHILIPPE DE CASTRO FIRMINO – Servidor publico – (MUDOU-SE PARA CAMPO BELO)

REGILENE VIEIRA RIBEIRO – Professora –

RENATA APARECIDA MIRANDA CARVALHO –

RENATA DE FÁTIMA AMORIM – Estudante de Direito

RICARDO CABRAL ROSA – Bacharel em Direito.

RICARDO CELSO DE MELO PENIDO – Gerente da Eletrozema

RICARDO LEOPOLDINO –

ROBERTA NUNES – Enfermeira –

RODRIGO ALVES SANTOS

RODRIGO DE SOUZA OLIVEIRA – Estudante de Administração

RODRIGO FELISBINO DE MELO

RONALDO LACERDA RESENDE – Contador – Trabalha na Câmara Municipal.

SABRINA JUNIA MIRANDA – Estudante de Farmácia

SALLY GARCIA DE LIMA – Psicologa

SARA RODRIGUES RABELO – Professora

SAULO EMANUEL SOUZA – Estudante de Educação Física

SEBASTIÃO CAMPOS PEREIRA – Professor

SEBASTIÃO SÉRGIO

SHIRLEI DA SILVA

SOFIA VELOSO VIDAL DE OLIVEIRA – Estudante de Direito –

SOLANGE ALMEIDA BATISTA – Professora

TARCÍSIO E SILVA CAMPOS – Engenheiro Ambiental.

THAIS APARECIDA DA SILVA OLIVEIRA – ADVOGADA

THIAGO MARTINS DE ALMEIDA ROCHA

UESLEI DA SILVA OLIVEIRA – Estudante de Administração

UILSON DE OLIVEIRA JÚNIOR – Estudante de Ciências da Computação

VALDIRENE PEREIRA DA SILVA PASSOS –

VALÉRIA MARIA RODRIGUES MIRANDA – Professora

VALÉRIA MENDES BATISTA – Pilares Engenharia

VANDER CALAZANS – Comerciante

VANESSA ALCÂNTARA

VANESSA DE MELO SILVA – Estudante de Engenharia de produção

WAGNER OLIVEIRA DA SILVA – Professor

WESLEY MARA SILVA – Estudante de Psicologia

Deixe o seu comentário e compartilhe no Whatsapp